Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Ручка-скоба DMZ-21203-160 /серебро/ 303387
КОД:
1383138
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
303387
Вес:
0.104 кг
Штрихкод:
2009700322021,4650235053195
Габариты (ДxШxВ):
2.8 x 9 x
16.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 286.70
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos DMZ-21203-160 303387
Характеристики
| Габариты без упаковки | 167х9х28 мм |
|---|
| Высота | 28 мм |
|---|
| Длина | 167 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.104 кг |
|---|
| Стиль | модерн |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
Похожие товары
283.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 769.60 руб
Склад
3 476.00 руб
Нет в наличии
72.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
18 999.00 руб
Нет в наличии
9 760.00 руб
Нет в наличии
14 780.00 руб
Нет в наличии
93 488.00 руб
Нет в наличии
1 925.00 руб
Под заказ