Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Ручка-скоба 14.89.01 Bridge 96 /золото/ 303221
КОД:
1383130
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
303221
Вес:
0.029 кг
Штрихкод:
2103007513356,4650235052570
Габариты (ДxШxВ):
2.1 x 1.5 x
11.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 66.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos 14.89.01 303221
Характеристики
| Габариты без упаковки | 118х15х21 мм |
|---|
| Высота | 21 мм |
|---|
| Длина | 118 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.029 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
Просмотренные товары
3 918.88 руб
Нет в наличии
12 064.64 руб
Нет в наличии
1 668.80 руб
Нет в наличии
11 317.60 руб
Нет в наличии
1 610.00 руб
Нет в наличии
1 867.04 руб
Нет в наличии
365.00 руб
Под заказ
42 670.00 руб
Под заказ
1 042.00 руб
Нет в наличии
1 638.56 руб
Нет в наличии