Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-рейлинг JET С15-96 RO709P.096CM99
КОД:
1445442
Производитель:
Jet
Артикул производителя:
С15-96
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4660027691207
Габариты (ДxШxВ):
13.6 x 1.2 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 105.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки JET С15-96 RO709P.096CM99
Характеристики
| Высота | 31 мм |
|---|
| Длина | 136 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Стиль | модерн |
|---|
| Диаметр | 12 мм |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 4 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Похожие товары
124.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
171.12 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
4 443.04 руб
Склад
1 068.00 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Под заказ
1 305.92 руб
Нет в наличии
196.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
170.00 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ