Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект мебельных газлифтов LIK 385мм 1200N c угловым шарниром, D10мм, М8 2 шт. LIК385.1200.MB
КОД:
1383044
Производитель:
LIK
Артикул производителя:
LIK385.1200.MB
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4603312136724
Габариты (ДxШxВ):
5 x 50 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 908.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект мебельных газлифтов LIK LIK385.1200.MB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х50х30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | газлифт |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| ГОСТ | ГОСТ 5380-2014 |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 12 |
|---|
| Высота фасада | 385 мм |
|---|
| Вес фасада | 120 кг |
|---|
| Усилие | 1200 |
|---|
| Ход штока | 385 |
Просмотренные товары
2 147.04 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Нет в наличии
4 001.00 руб
Под заказ
8 510.00 руб
Под заказ
440.00 руб
Под заказ
2 088.11 руб
Нет в наличии
2 768.08 руб
Нет в наличии
1 771.00 руб
Нет в наличии
725.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Нет в наличии
4 979.00 руб
Нет в наличии