Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольная рекламная стойка Attache Рандеву наклон клик-рамка А4 1210206
КОД:
1382646
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Рандеву
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4670072018065
Габариты (ДxШxВ):
106 x 36.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 7 965.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольная напольная стойка Attache Рандеву 1210206
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x105x6 мм |
|---|
| Длина | 1200 мм |
|---|
| Материал | алюминий/композитный материал |
|---|
| Ширина | 105 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Вид | стойка |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Толщина | 6 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | напольный |
Похожие товары
8 660.96 руб
Склад
10 221.00 руб
Под заказ
9 552.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
676.00 руб
Под заказ
1 347.36 руб
Нет в наличии
3 607.52 руб
Нет в наличии
32 390.00 руб
Нет в наличии
2 240.00 руб
Нет в наличии
4 191.04 руб
Нет в наличии
117.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
2 657.00 руб
Нет в наличии
6 874.00 руб
Нет в наличии
5 756.00 руб
Нет в наличии
6 332.00 руб
Нет в наличии
4 843.00 руб
Нет в наличии