Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Блокнот для флипчарта Staff 65 г/м2, 60x90см, 20 листов, белый (ЧИСТЫЙ) 116359
КОД:
10577634
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
116359
Вес:
1.053 кг
Штрихкод:
4606224445038
Габариты (ДxШxВ):
8 x 71.9 x
7.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 389.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блокнот для флипчарта Staff 116359
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900х600 мм |
|---|
| Длина | 900 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Плотность бумаги | 65 г/м² |
|---|
| Количество листов | 20 |
|---|
| Линовка | нет |
|---|
| Количество отверстий для крепления | 6 |
Похожие товары
504.00 руб
Под заказ
508.80 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
384.00 руб
Под заказ
489.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
321.00 руб
Под заказ
46 362.40 руб
Нет в наличии
1 065.00 руб
Нет в наличии
1 368.00 руб
Нет в наличии
22 924.58 руб
Нет в наличии
66 175.20 руб
Нет в наличии
31 298.40 руб
Нет в наличии
186 836.31 руб
Нет в наличии
3 766.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Нет в наличии
1 966.00 руб
Нет в наличии
713.00 руб
Под заказ
1 659.00 руб
Нет в наличии
322.00 руб
Под заказ
1 101.00 руб
Нет в наличии