Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доска магнитно-маркерная Economy 90х120 мет.бел.проф.,черн.угл Attache 918139
КОД:
1382634
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4680546036648
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 1.2 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 813.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитно-маркерная доска Attache Economy 918139
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900х1200 мм |
|---|
| Покрытие | лаковое |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 900 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 1200 мм |
|---|
| Толщина доски | 11 мм |
Похожие товары
10 939.04 руб
Склад
12 854.00 руб
Под заказ
9 545.00 руб
Под заказ
7 306.88 руб
Склад
9 708.16 руб
Под заказ
9 149.00 руб
Под заказ
12 485.00 руб
Под заказ
9 058.56 руб
Под заказ
10 355.52 руб
Под заказ
8 948.00 руб
Под заказ
10 400.32 руб
Склад
13 807.36 руб
Под заказ
7 204.00 руб
Под заказ
7 246.40 руб
Под заказ
8 794.24 руб
Склад
9 467.36 руб
Склад
11 473.28 руб
Под заказ
10 823.00 руб
Под заказ
12 444.00 руб
Под заказ
8 845.76 руб
Под заказ
14 000.00 руб
Под заказ
6 991.04 руб
Под заказ
12 070.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
562.80 руб
Под заказ
9 200.00 руб
Нет в наличии
10 120.00 руб
Нет в наличии
1 068.18 руб
Нет в наличии
1 656.00 руб
Под заказ
61 043.72 руб
Нет в наличии
875.00 руб
Под заказ
19 724.00 руб
Нет в наличии
41 100.00 руб
Нет в наличии
39 544.00 руб
Нет в наличии
41 100.00 руб
Нет в наличии
3 933.00 руб
Под заказ
9 520.00 руб
Нет в наличии
2 250.00 руб
Нет в наличии
1 240.00 руб
Под заказ