Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-маркерная доска Attache Economy 90x120 см лаковое покрытие 1421401
КОД:
1434178
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy
Вес:
6.9 кг
Штрихкод:
4670072138633
Габариты (ДxШxВ):
125 x 94 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 545.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитно-маркерная доска Attache Economy 1421401
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900x1200 мм |
|---|
| Покрытие | лаковое |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 900 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 1200 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
|---|
| Материал доски | металл |
Похожие товары
10 939.04 руб
Склад
12 854.00 руб
Под заказ
7 306.88 руб
Склад
9 708.16 руб
Под заказ
9 149.00 руб
Под заказ
12 485.00 руб
Под заказ
9 058.56 руб
Под заказ
10 355.52 руб
Под заказ
8 948.00 руб
Под заказ
10 400.32 руб
Склад
13 807.36 руб
Под заказ
7 204.00 руб
Под заказ
7 246.40 руб
Под заказ
8 794.24 руб
Склад
9 467.36 руб
Склад
11 473.28 руб
Под заказ
10 823.00 руб
Под заказ
12 444.00 руб
Под заказ
8 845.76 руб
Под заказ
14 000.00 руб
Под заказ
6 991.04 руб
Под заказ
12 070.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
11 520.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 216.48 руб
Нет в наличии
2 298.24 руб
Нет в наличии
11 827.20 руб
Нет в наличии
7 579.80 руб
Нет в наличии
3 162.00 руб
Под заказ
1 692.00 руб
Нет в наличии
3 921.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Нет в наличии