Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Флипчарт Attache Economy на треноге, рама ПВХ, 70x100 1132954
КОД:
1382628
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4670052525286
Габариты (ДxШxВ):
10.8 x 10.8 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 717.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Флипчарт Attache Economy 1132954
Характеристики
| Габариты без упаковки | 700x1000 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Покрытие | лаковое |
|---|
| Лоток для принадлежностей | да |
|---|
| Регулировка высоты | да |
|---|
| Max высота | 1800 мм |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Держатель для бумажного блока | да |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 700 мм |
|---|
| Высота рабочей поверхности | 1000 мм |
|---|
| Тип опоры | тренога |
|---|
| Вид рабочей поверхности | магнитно-маркерная |
|---|
| Общая высота | 1000 мм |
|---|
| Min высота | 1200 мм |
Похожие товары
8 036.00 руб
Склад
8 074.08 руб
Под заказ
8 551.20 руб
Склад
7 684.00 руб
Под заказ
6 769.00 руб
Под заказ
7 416.00 руб
Под заказ
7 038.00 руб
Под заказ
7 320.00 руб
Под заказ
6 210.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
877.00 руб
Под заказ
387.96 руб
Под заказ
483.00 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
231.00 руб
Под заказ
2 895.20 руб
Склад
809.00 руб
Под заказ
800.00 руб
Под заказ
1 961.00 руб
Под заказ
479.00 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
358.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
1 763.00 руб
Под заказ
494.00 руб
Под заказ