Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пробковая доска Attache Iron 30x45 см алюминиевая рамка 1419473
КОД:
10668084
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Iron
Вес:
3.7 кг
Штрихкод:
4670072137568
Габариты (ДxШxВ):
48 x 34 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 847.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пробковая доска Attache Iron 1419473
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x450 мм |
|---|
| Материал | пробка |
|---|
| Тип | пробковая |
|---|
| Материал рамки | алюминий |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Наличие полки | да |
|---|
| Размещение | горизонтальное/вертикальное |
|---|
| Линовка | нет |
|---|
| Ширина доски | 450 мм |
|---|
| Высота доски | 300 мм |
Похожие товары
2 144.00 руб
Под заказ
1 783.00 руб
Под заказ
1 755.04 руб
Под заказ
2 611.00 руб
Под заказ
1 338.40 руб
Склад
1 689.00 руб
Под заказ
1 519.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Склад
2 640.00 руб
Склад
1 451.00 руб
Под заказ
1 429.12 руб
Склад
1 621.76 руб
Склад
1 865.92 руб
Склад
Просмотренные товары
1 239.84 руб
Нет в наличии
3 746.40 руб
Нет в наличии
4 701.76 руб
Нет в наличии
448.96 руб
Под заказ
2 484.00 руб
Нет в наличии
20 390.00 руб
Нет в наличии
2 231.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Нет в наличии
52 971.00 руб
Нет в наличии
10 070.00 руб
Нет в наличии
7 620.00 руб
Нет в наличии
2 871.00 руб
Нет в наличии
1 014.00 руб
Нет в наличии
13 500.00 руб
Нет в наличии