Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вертикальный настенный карман Attache А4, 215x280x32 мм, акрил 31577
КОД:
1382556
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
31577
Вес:
0.287 кг
Штрихкод:
4680237024916
Габариты (ДxШxВ):
28.5 x 22 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 916.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный настенный карман Attache 31577
Характеристики
| Длина | 280 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Ширина | 215 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вид | карман |
|---|
| Вес нетто | 0.287 кг |
|---|
| Формат | А4 |
|---|
| Толщина | 32 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настенный |
|---|
| Элемент крепления | шуруп |
|---|
| Ориентация установки | вертикальная |
Похожие товары
1 345.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
904.00 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Склад
837.00 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 474.00 руб
Нет в наличии
156.24 руб
Под заказ
172.00 руб
Под заказ
17 717.28 руб
Под заказ
5 160.00 руб
Нет в наличии
15 771.00 руб
Под заказ
49 650.00 руб
Под заказ
14 741.00 руб
Нет в наличии
2 224.00 руб
Нет в наличии
132 203.00 руб
Нет в наличии
756.00 руб
Под заказ
3 735.00 руб
Нет в наличии