Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вертикальный настенный карман на присосках Attache Economy А4, ПЭТ 561101
КОД:
10559189
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy
Вес:
0.113 кг
Штрихкод:
4620018336333
Габариты (ДxШxВ):
32.5 x 32.5 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 407.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный настенный карман Attache Economy 561101
Характеристики
| Длина | 297 мм |
|---|
| Материал | ПЭТ |
|---|
| Ширина | 210 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вид | карман |
|---|
| Вес нетто | 0.113 кг |
|---|
| Формат | А4 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настенный |
|---|
| Элемент крепления | на присосках |
|---|
| Ориентация установки | вертикальная |
Похожие товары
2 087.68 руб
Склад
1 345.00 руб
Под заказ
1 345.00 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Склад
Просмотренные товары
24 149.44 руб
Нет в наличии
575.00 руб
Под заказ
9 196.32 руб
Нет в наличии
1 324.00 руб
Под заказ
8 330.00 руб
Под заказ
5 703.00 руб
Под заказ
20 925.25 руб
Нет в наличии
15 321.60 руб
Нет в наличии
1 244.00 руб
Под заказ
156 173.00 руб
Нет в наличии
5 873.28 руб
Склад
3 248.00 руб
Нет в наличии