Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вертикальный накопитель Attache металлическая сетка, ширина 72мм, серебристый 383301
КОД:
1382503
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
383301
Вес:
0.426 кг
Штрихкод:
6933902017910
Габариты (ДxШxВ):
32 x 25 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 385.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный накопитель Attache 383301
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.535 кг |
|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
|---|
| Высота лотка | 315 мм |
|---|
| Глубина лотка | 250 мм |
|---|
| Ширина лотка | 752 мм |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Расположение | вертикальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
1 340.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Склад
1 467.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Под заказ
1 833.00 руб
Под заказ
1 438.00 руб
Склад
1 252.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
954.00 руб
Под заказ
737.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
3 652.32 руб
Нет в наличии
2 647.00 руб
Под заказ
1 122.24 руб
Нет в наличии
951.00 руб
Под заказ
639.60 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Нет в наличии
1 967.84 руб
Нет в наличии
7 809.76 руб
Склад
1 945.00 руб
Под заказ