Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вертикальный накопитель Attache 85 мм, дымчатый, 4 шт в упаковке 107622
КОД:
10559140
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
107622
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
4620006030229
Габариты (ДxШxВ):
2.6 x 2.6 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 833.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный накопитель Attache 107622
Характеристики
| Цвет | тонированный |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Высота лотка | 300 мм |
|---|
| Глубина лотка | 250 мм |
|---|
| Ширина лотка | 85 мм |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Расположение | вертикальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
1 385.00 руб
Под заказ
1 340.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Склад
1 467.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Под заказ
1 438.00 руб
Склад
Просмотренные товары
13 705.88 руб
Нет в наличии
84 949.92 руб
Нет в наличии
163 043.40 руб
Нет в наличии
15 069.60 руб
Нет в наличии
1 251.00 руб
Нет в наличии
3 629.00 руб
Нет в наличии
93 878.00 руб
Нет в наличии
8 004.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Нет в наличии
4 408.00 руб
Нет в наличии