Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Межкомнатная защелка НОРА-М NEW мат.никель ЗР1-01 ключ/фикс. 15579
КОД:
1382079
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
ЗР1-01
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4606555014408
Габариты (ДxШxВ):
17 x 8.5 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 921.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Межкомнатная защелка НОРА-М ЗР1-01 15579
Характеристики
| Высота | 70 мм |
|---|
| Длина | 175 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | матовый никель |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Форма ручки | круглая |
|---|
| Тип закрывания | ключ |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 30-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
905.00 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
836.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
1 370.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
1 293.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 387.00 руб
Под заказ
1 757.28 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
27 431.04 руб
Нет в наличии
14 544.32 руб
Нет в наличии
53.32 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Склад
2 891.00 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
90 248.00 руб
Под заказ
253 100.00 руб
Нет в наличии