Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М Доводчик №2s F до 50кг черн. 16220
КОД:
1381998
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
16220
Вес:
1.217 кг
Штрихкод:
4606555077410
Габариты (ДxШxВ):
25.2 x 8.2 x
6.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 176.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Доводчик НОРА-М №2s F 16220
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | гидравлический |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Со скользящей тягой | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | да |
|---|
| Max ширина двери | 900 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 132 мм |
|---|
| Вес двери | 25-50 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | Да, постоянная |
|---|
| Морозостойкость до | -45 °С |
|---|
| Класс | EN2 |
Похожие товары
1 785.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Под заказ
2 923.20 руб
Склад
1 553.44 руб
Склад
2 066.00 руб
Под заказ
1 581.44 руб
Склад
2 066.00 руб
Под заказ
1 891.00 руб
Под заказ
1 589.28 руб
Склад
3 048.00 руб
Склад
2 069.76 руб
Склад
2 026.00 руб
Склад
1 814.00 руб
Под заказ
1 952.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 334.00 руб
Нет в наличии
2 541.28 руб
Нет в наличии
3 048.00 руб
Нет в наличии
4 438.56 руб
Нет в наличии
2 405.76 руб
Нет в наличии
6 703.00 руб
Нет в наличии
4 710.00 руб
Нет в наличии
6 544.00 руб
Нет в наличии
5 251.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
385.52 руб
Под заказ
547.20 руб
Под заказ