Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доводчик НОРА-М №3S бол. до 80кг черн. 14878
КОД:
10757551
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
№3S
Вес:
1.996 кг
Штрихкод:
4606555067343
Габариты (ДxШxВ):
30.1 x 9.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 232.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Доводчик НОРА-М №3S 14878
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | гидравлический |
|---|
| Коллекция | S |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | да |
|---|
| Со скользящей тягой | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | да |
|---|
| Max ширина двери | 1100 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 168 мм |
|---|
| Вес двери | 50-80 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | нет |
|---|
| Морозостойкость до | -45 °С |
|---|
| Класс | EN4 |
|---|
| Защита от ветра | нет |
Похожие товары
3 232.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
4 107.04 руб
Склад
3 784.00 руб
Под заказ
2 923.20 руб
Склад
3 836.00 руб
Склад
3 796.00 руб
Под заказ
4 134.00 руб
Под заказ
4 006.24 руб
Склад
4 134.00 руб
Под заказ
4 589.00 руб
Под заказ
4 134.00 руб
Под заказ
3 048.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 921.92 руб
Нет в наличии
2 365.44 руб
Нет в наличии
1 065.90 руб
Нет в наличии
176.00 руб
Под заказ
2 466.24 руб
Нет в наличии
7 076.00 руб
Под заказ
1 883.84 руб
Нет в наличии
896.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
8 148.00 руб
Нет в наличии
5 646.00 руб
Нет в наличии
4 205.00 руб
Нет в наличии
462.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ