Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М стар.бронза ТТ14-03 фикс. 14034
КОД:
1381940
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
14034
Вес:
0.722 кг
Штрихкод:
4606555063772
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 15 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 961.02
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Межкомнатная защелка НОРА-М ТТ14-03 14034
Характеристики
| Высота | 62 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | старая бронза |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Форма ручки | фалевая |
|---|
| Тип закрывания | фиксатор |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | от 60 мм |
Похожие товары
1 255.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
678.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 017.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
609.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
175.00 руб
Под заказ
3 075.52 руб
Под заказ
802.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ