Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ручек АЛЛЮР АРТ ФОСТЕР BL (16150) матовый черный С НАКЛАДКОЙ 14197
КОД:
10609508
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
АЛЛЮР АРТ ФОСТЕР BL 16150
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4630098159401
Габариты (ДxШxВ):
17 x 12 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 844.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка Аллюр АЛЛЮР АРТ ФОСТЕР BL 16150 1685083
Характеристики
| Высота | 66 мм |
|---|
| Длина | 130 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | краска |
|---|
| Ширина | 53.5 мм |
|---|
| Цвет | матовый черный |
|---|
| Коллекция | ART |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | алюминий |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-60 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-60 |
|---|
| Подвид коллекции | Фостер |
Похожие товары
1 057.92 руб
Склад
1 061.34 руб
Склад
1 045.38 руб
Склад
1 030.56 руб
Склад
1 251.00 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Склад
1 102.38 руб
Склад
Просмотренные товары
1 917.44 руб
Склад
1 714.00 руб
Нет в наличии
1 253.28 руб
Нет в наличии
1 533.28 руб
Нет в наличии
22 650.88 руб
Склад
11 951.52 руб
Склад
4 057.83 руб
Нет в наличии
3 579.03 руб
Нет в наличии
4 320.00 руб
Нет в наличии
1 095.00 руб
Под заказ