Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кодовый замок НОРА-М 231 с фикс. мат.хром 7326
КОД:
1381909
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
231
Вес:
1.404 кг
Штрихкод:
4606555024995
Габариты (ДxШxВ):
21.2 x 16.3 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 984.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кодовый замок НОРА-М 231 с фикс. мат.хром 7326
Характеристики
| Высота | 154 мм |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Глубина | 80 мм |
|---|
| Уличный | нет |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Сейфовый | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Вылет ригеля | 12 мм |
|---|
| Тип ключа | кодовый |
|---|
| Количество ригелей | 1 шт |
|---|
| Форма ригеля | прямоугольник |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Тип замка | накладной |
|---|
| Тип механизма секретности | кодовый |
|---|
| Тип запирания | автоматическое |
|---|
| Направление открывания двери | левое/правое |
|---|
| Класс безопасности | 1 |
|---|
| Цепь | нет |
|---|
| Min толщина двери | 35 мм |
|---|
| Max толщина двери | 55 мм |
Похожие товары
8 271.00 руб
Под заказ
7 623.00 руб
Под заказ
7 968.80 руб
Склад
7 124.00 руб
Под заказ
7 984.00 руб
Под заказ
7 124.00 руб
Под заказ
7 984.00 руб
Под заказ
7 984.00 руб
Под заказ
7 984.00 руб
Склад
9 710.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 918.08 руб
Нет в наличии
13 903.68 руб
Под заказ
6 507.20 руб
Нет в наличии
7 529.76 руб
Нет в наличии
3 255.84 руб
Склад
2 433.76 руб
Склад
2 340.00 руб
Под заказ
276.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
1 391.00 руб
Под заказ
2 212.00 руб
Нет в наличии
556.00 руб
Под заказ
104 472.00 руб
Под заказ
1 625.00 руб
Под заказ
14 607.00 руб
Под заказ