Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Малый двухрожковый мебельный крючок Kerron хром KR-0111
КОД:
10519369
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
KR 0111
Вес:
0.028 кг
Штрихкод:
4630008904640
Габариты (ДxШxВ):
6.6 x 2.9 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 153.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мебельный крючок Kerron KR 0111
Характеристики
| Высота | 65 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип крепления | саморезы |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 2 шт |
Просмотренные товары
3 960.00 руб
Нет в наличии
4 676.00 руб
Нет в наличии
310.00 руб
Под заказ
9 999.00 руб
Нет в наличии
3 630.00 руб
Нет в наличии
3 127.00 руб
Нет в наличии