Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М Доводчик №4S до 150кг черн. 14879
КОД:
1381900
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
№4S
Вес:
2.209 кг
Штрихкод:
4606555067350
Габариты (ДxШxВ):
30.1 x 9.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 141.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Доводчик НОРА-М №4S 14879
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | гидравлический |
|---|
| Коллекция | S |
|---|
| Монтаж | верхний |
|---|
| Противопожарный | да |
|---|
| Со скользящей тягой | нет |
|---|
| Регулировка скорости закрывания | да |
|---|
| Max ширина двери | 1400 мм |
|---|
| Расстояние между креплениями | 206 мм |
|---|
| Вес двери | 80-150 кг |
|---|
| Дополнительная фиксация | нет |
|---|
| Морозостойкость до | -45 °С |
|---|
| Класс | EN6 |
|---|
| Защита от ветра | нет |
Похожие товары
3 232.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
4 107.04 руб
Склад
3 784.00 руб
Под заказ
2 923.20 руб
Склад
3 836.00 руб
Склад
3 796.00 руб
Под заказ
4 134.00 руб
Под заказ
4 006.24 руб
Склад
4 134.00 руб
Под заказ
4 589.00 руб
Под заказ
4 134.00 руб
Под заказ
3 048.00 руб
Склад
Просмотренные товары
3 604.00 руб
Нет в наличии
2 862.72 руб
Нет в наличии
2 646.56 руб
Нет в наличии
2 224.00 руб
Нет в наличии
3 290.56 руб
Нет в наличии
3 941.00 руб
Нет в наличии
182.28 руб
Под заказ
5 646.00 руб
Нет в наличии
2 700.32 руб
Нет в наличии
2 166.08 руб
Нет в наличии
996.00 руб
Под заказ
1 985.00 руб
Нет в наличии
8 365.00 руб
Нет в наличии