Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М Ручка дверная 38А AL ст.медь 15305
КОД:
1381888
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
38А
Вес:
0.494 кг
Штрихкод:
4606555070152
Габариты (ДxШxВ):
17.2 x 12 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 111.50
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дверная ручка НОРА-М 38А 15305
Характеристики
| Высота | 70 мм |
|---|
| Длина | 126 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 54 мм |
|---|
| Цвет | старая медь |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 294.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 191.84 руб
Нет в наличии
368.00 руб
Под заказ
1 298.08 руб
Нет в наличии
30 638.72 руб
Нет в наличии
13 108.48 руб
Нет в наличии
1 138.00 руб
Нет в наличии
398.94 руб
Под заказ
142.60 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
639.00 руб
Под заказ
8 885.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
15 015.00 руб
Нет в наличии