Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М NEW стар.бронза ТТ1-01 ключ/фикс. 15794
КОД:
1381877
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
15794
Вес:
0.736 кг
Штрихкод:
4606555074716
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 15 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 979.26
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка НОРА-М ТТ1-01 15794
Характеристики
| Высота | 62 мм |
|---|
| Длина | 115 мм |
|---|
| Материал | закаленная сталь/латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | старая бронза |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Форма ручки | фалевая |
|---|
| Тип закрывания | ключ/фиксатор |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 255.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 345.12 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
808.30 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
398.94 руб
Под заказ
1 098.96 руб
Нет в наличии
208.00 руб
Под заказ
735.00 руб
Под заказ
17 456.00 руб
Нет в наличии