Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная накладка Apecs DP-11-K-CR 20480
КОД:
1381563
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
DP-11-K-CR
Вес:
0.052 кг
Штрихкод:
4603869066666
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6.5 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 176.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная накладка APECS DP-11-K-CR 20480
Характеристики
| Высота | 91 мм |
|---|
| Длина | 6 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 66 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Коллекция | 11 |
|---|
| Способ установки | саморезы |
|---|
| Шторка | нет |
|---|
| Тип накладки | под шток |
|---|
| Форма основания | овал |
Похожие товары
206.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
257.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 154.00 руб
Под заказ
4 829.44 руб
Склад
1 014.60 руб
Нет в наличии
2 711.52 руб
Склад
1 629.00 руб
Нет в наличии
3 465.00 руб
Нет в наличии
3 838.24 руб
Склад
12 490.00 руб
Нет в наличии
3 127.00 руб
Склад