Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная накладка Apecs DP-11-S-AB-shutter 21608
КОД:
1381562
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
DP-11-S-AB-shutter
Вес:
0.055 кг
Штрихкод:
4603869071943
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 211.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная накладка APECS DP-11-S-AB-shutter 21608
Характеристики
| Высота | 91 мм |
|---|
| Длина | 6 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 66 мм |
|---|
| Цвет | бронзовый |
|---|
| Коллекция | 11 |
|---|
| Способ установки | саморезы |
|---|
| Шторка | да |
|---|
| Тип накладки | для сувальдного ключа |
|---|
| Форма основания | овал |
Похожие товары
206.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
257.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 868.16 руб
Склад
1 086.00 руб
Нет в наличии
25 831.68 руб
Склад
7 778.40 руб
Нет в наличии
3 698.24 руб
Нет в наличии
208 211.36 руб
Нет в наличии
8 667.00 руб
Нет в наличии
258 080.00 руб
Нет в наличии
275.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
4 954.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Нет в наличии
5 544.00 руб
Склад