Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба ЦКИ DIN433 M3 узкая нерж. A2 1000 шт 58986
КОД:
1381294
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
M3 DIN433 1000 шт.
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4631152721787
Габариты (ДxШxВ):
4 x 5.5 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узкая шайба ЦКИ M3 DIN433 1000 шт. 58986
Характеристики
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 6 мм |
|---|
| DIN | 433 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7092 |
|---|
| ГОСТ | 10450-78 |
|---|
| Толщина | 0.5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.06 кг |
|---|
| Фасовка | 1000 шт |
|---|
| Резьба метиза | М3 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Похожие товары
1 370.88 руб
Склад
1 352.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
1 184.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
1 213.00 руб
Под заказ
919.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 708.96 руб
Нет в наличии
42 744.80 руб
Склад
24 977.00 руб
Нет в наличии
6 622.56 руб
Нет в наличии
4 035.36 руб
Нет в наличии
6 969.76 руб
Нет в наличии
3 914.40 руб
Нет в наличии
2 369.92 руб
Нет в наличии
1 531.00 руб
Под заказ
13 660.00 руб
Нет в наличии
2 955.00 руб
Под заказ