Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба ЦКИ DIN 125A, М4, лат., аналог ГОСТ 11371-78, уп. 500 шт. 65438
КОД:
10361733
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
М4 DIN125A 500 шт.
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
4631159362891
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 275.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шайба ЦКИ М4 DIN125A 500 шт. 65438
Характеристики
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 9 мм |
|---|
| DIN | 125А |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7089 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78/9649-78 |
|---|
| Толщина | 0.8 мм |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
|---|
| Резьба метиза | М4 |
Похожие товары
2 310.00 руб
Под заказ
1 603.00 руб
Под заказ
2 298.00 руб
Под заказ
2 081.00 руб
Под заказ
2 159.00 руб
Под заказ
2 706.00 руб
Под заказ
2 452.00 руб
Под заказ
2 148.16 руб
Под заказ
2 189.00 руб
Под заказ
2 051.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Под заказ
3 362.00 руб
Под заказ
2 336.00 руб
Под заказ
3 410.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
3 371.00 руб
Под заказ
2 278.00 руб
Под заказ
1 974.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
3 058.00 руб
Под заказ
2 541.00 руб
Под заказ
2 715.00 руб
Под заказ
2 794.00 руб
Под заказ
3 393.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
375.76 руб
Под заказ
95.00 руб
Под заказ
4 740.96 руб
Нет в наличии
18.60 руб
Под заказ
3 927.84 руб
Нет в наличии
6 296.64 руб
Нет в наличии
28 827.68 руб
Нет в наличии
1 335.00 руб
Под заказ
30 954.00 руб
Нет в наличии
847.00 руб
Под заказ
5 458.00 руб
Нет в наличии