Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пляжный зонт Ecos BU-67 диаметр 165 см, складная штанга 190 см 999367
КОД:
1380887
Производитель:
Ecos
Артикул производителя:
BU-67
Вес:
0.791 кг
Штрихкод:
4690408132456
Габариты (ДxШxВ):
108 x 8.5 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 926.30
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пляжный зонт Ecos BU-67 999367
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1650х1900 мм |
|---|
| Высота | 1900 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Вес нетто | 0.818 кг |
|---|
| Материал корпуса | металл |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Габариты в сложенном виде | 1080х85 мм |
|---|
| Основание в комплекте | нет |
|---|
| Механизм наклона | нет |
|---|
| Диаметр зонта | 1.65 м |
|---|
| Расположение опоры | по центру |
Похожие товары
1 225.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 241.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
36.00 руб
Под заказ
4 579.68 руб
Нет в наличии
2 749.00 руб
Нет в наличии
1 360.80 руб
Нет в наличии
2 550.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Под заказ
2 069.00 руб
Под заказ
2 062.00 руб
Нет в наличии
2 272.00 руб
Нет в наличии
17 239.00 руб
Под заказ
47 308.00 руб
Под заказ
45 544.00 руб
Нет в наличии
31 266.00 руб
Под заказ