Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зонт пляжный прямой Следопыт, d 240см, h 230см, d штока 28/32мм, Oxford 210D, зеленый PF-UB-10
КОД:
10747580
Производитель:
Следопыт
Артикул производителя:
PF-UB-10
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4680506176872
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
132 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 003.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пляжный зонт Следопыт PF-UB-10
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2400х2300 мм |
|---|
| Высота | 2300 мм |
|---|
| Материал | Оксфорд (Oxford) |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 2.5 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Водонепроницаемость | да |
|---|
| Основание в комплекте | нет |
|---|
| Механизм наклона | нет |
|---|
| Диаметр зонта | 2.4 м |
|---|
| Расположение опоры | по центру |
Похожие товары
1 849.00 руб
Под заказ
1 569.00 руб
Под заказ
2 027.00 руб
Под заказ
1 575.00 руб
Под заказ
1 509.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 671.20 руб
Нет в наличии
6 994.40 руб
Под заказ
6 464.64 руб
Нет в наличии
17 883.04 руб
Нет в наличии
10 300.04 руб
Нет в наличии
1 185.51 руб
Нет в наличии
22 831.20 руб
Нет в наличии
3 538.20 руб
Нет в наличии
2 759.00 руб
Под заказ
4 088.00 руб
Склад
38 433.00 руб
Нет в наличии
44 190.00 руб
Нет в наличии
18 860.00 руб
Нет в наличии
53.00 руб
Под заказ