Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Индукционная плита Homestar HS-1101 2кВт/220-240 002912
КОД:
1380733
Производитель:
Homestar
Артикул производителя:
HS-1101
Вес:
1.75 кг
Штрихкод:
4690408109908
Габариты (ДxШxВ):
37 x 31 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 141.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Индукционная плита Homestar HS-1101 002912
Характеристики
| Высота | 362 мм |
|---|
| Длина | 312 мм |
|---|
| Ширина | 85 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.76 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 2000 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 1.32 м |
|---|
| Автоматическое отключение | да |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Управление | сенсорное |
|---|
| Количество программ | 5 |
|---|
| Количество конфорок | 1 шт |
|---|
| Защита от перегрева | да |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Материал плитки | пластик |
|---|
| Материал конфорок | стеклокерамика |
|---|
| Тип конфорок | индукционные |
Похожие товары
2 872.80 руб
Склад
2 965.76 руб
Под заказ
3 203.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 156.16 руб
Под заказ
1 180.48 руб
Склад
7 253.12 руб
Склад
730.00 руб
Под заказ
8 784.00 руб
Под заказ
714.00 руб
Под заказ
52 012.00 руб
Нет в наличии
4 249.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
9 149.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Под заказ