Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электроплитка Homestar HS-1104 чугун 00 3583 003583
КОД:
1380707
Производитель:
Homestar
Артикул производителя:
HS-1104
Вес:
2.475 кг
Штрихкод:
4690408121405
Габариты (ДxШxВ):
47 x 7.6 x
26.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 252.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электроплитка Homestar HS-1104 003583
Характеристики
| Высота | 90 мм |
|---|
| Длина | 470 мм |
|---|
| Ширина | 260 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 2.6 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1000 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 0.62 м |
|---|
| Автоматическое отключение | нет |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Управление | ручки |
|---|
| Количество программ | 5 |
|---|
| Количество конфорок | 2 шт |
|---|
| Защита от перегрева | да |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Материал плитки | нержавеющая сталь |
|---|
| Диаметр первой конфорки | 155 мм |
|---|
| Диаметр второй конфорки | 155 мм |
|---|
| Материал конфорок | чугун |
|---|
| Тип конфорок | чугунные (блины) |
Похожие товары
3 034.08 руб
Склад
2 007.04 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
2 152.64 руб
Под заказ
2 181.76 руб
Склад
3 178.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 575.00 руб
Под заказ
99.20 руб
Под заказ
2 381.12 руб
Нет в наличии
2 679.04 руб
Склад
7 673.00 руб
Под заказ
279.00 руб
Под заказ
181.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
1 726.00 руб
Под заказ