Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электроплитка Ergolux ELX-EP04-C01 13439
КОД:
1017651
Производитель:
Ergolux
Артикул производителя:
ELX-EP04-C01
Вес:
2.43 кг
Штрихкод:
4895117883891
Габариты (ДxШxВ):
47 x 26 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 034.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электроплитка Ergolux ELX-EP04-C01 13439
Характеристики
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 470 мм |
|---|
| Ширина | 260 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 2000 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 0.8 м |
|---|
| Автоматическое отключение | да |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Управление | ручки |
|---|
| Количество конфорок | 2 шт |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Материал плитки | эмалированная сталь |
|---|
| Диаметр первой конфорки | 155 мм |
|---|
| Диаметр второй конфорки | 155 мм |
|---|
| Материал конфорок | чугун |
|---|
| Тип конфорок | чугунные (блины) |
|---|
| Класс энергопотребления | D |
|---|
| Max диаметр посуды | 205 мм |
|---|
| Max вес нагрузки | 10 кг |
Похожие товары
2 252.00 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
2 152.64 руб
Под заказ
2 181.76 руб
Склад
3 178.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Склад
Просмотренные товары
14 986.72 руб
Нет в наличии
17 024.00 руб
Нет в наличии
1 421.00 руб
Нет в наличии
2 230.00 руб
Под заказ
12 085.92 руб
Склад
540.00 руб
Под заказ
5 690.00 руб
Под заказ
562.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
564.00 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ
19 490.00 руб
Нет в наличии
41 490.00 руб
Нет в наличии