Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
APECS Цилиндровый механизм Premier XR-70-C15-G 19792
КОД:
1380612
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
19792
Вес:
0.484 кг
Штрихкод:
4603869064372
Габариты (ДxШxВ):
16.4 x 14.8 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 691.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм APECS Premier XR-70-C15-G 19792
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 103 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Конструкция | с механизмом постоянного ключа |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 177000 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 35/35 мм |
|---|
| Механизм постоянного ключа | Есть, вертушка в комплекте |
|---|
| Количество пинов | 11 |
Похожие товары
1 321.60 руб
Склад
1 626.24 руб
Склад
1 256.64 руб
Склад
1 734.88 руб
Склад
1 478.40 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 994.00 руб
Под заказ
1 293.60 руб
Склад
1 734.88 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 702.40 руб
Склад
1 321.60 руб
Склад
1 895.00 руб
Под заказ
1 366.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 695.00 руб
Под заказ
1 513.12 руб
Склад
1 804.00 руб
Под заказ
1 846.00 руб
Под заказ
1 702.40 руб
Склад
1 317.12 руб
Склад
1 481.76 руб
Склад
Просмотренные товары
3 747.00 руб
Нет в наличии
1 772.00 руб
Под заказ
189.00 руб
Под заказ
309.00 руб
Под заказ
2 590.56 руб
Склад
9 827.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ
4 386.00 руб
Нет в наличии
236.00 руб
Под заказ
6 287.00 руб
Нет в наличии