Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
APECS Цилиндровый механизм Premier XR-80-C15-G 19800
КОД:
1380590
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
19800
Вес:
0.513 кг
Штрихкод:
4603869064419
Габариты (ДxШxВ):
16.4 x 14.8 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 149.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм APECS Premier XR-80-C15-G 19800
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 113 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Конструкция | с механизмом постоянного ключа |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 1600000 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 40/40 мм |
|---|
| Механизм постоянного ключа | Есть, вертушка в комплекте |
|---|
| Количество пинов | 13 |
Похожие товары
1 626.24 руб
Склад
1 734.88 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 994.00 руб
Под заказ
1 734.88 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 702.40 руб
Склад
1 895.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 695.00 руб
Под заказ
1 513.12 руб
Склад
1 804.00 руб
Под заказ
1 846.00 руб
Под заказ
1 702.40 руб
Склад
1 775.00 руб
Под заказ
1 641.00 руб
Под заказ
1 926.40 руб
Под заказ
1 700.00 руб
Под заказ
1 695.00 руб
Под заказ
1 617.00 руб
Под заказ
1 717.00 руб
Под заказ
1 733.00 руб
Под заказ
1 617.00 руб
Под заказ
1 838.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 880.16 руб
Склад
2 310.00 руб
Под заказ
17 800.16 руб
Нет в наличии
6 049.12 руб
Склад
6 098.40 руб
Нет в наличии
6 451.00 руб
Нет в наличии
3 621.00 руб
Нет в наличии
6 708.00 руб
Под заказ
40 619.00 руб
Под заказ
6 815.00 руб
Под заказ