Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
APECS Цилиндровый механизм Premier RT-100-C-G 16425
КОД:
1380611
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
16425
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
4603869049645
Габариты (ДxШxВ):
6.7 x 16.1 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 307.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм APECS Premier RT-100-C-G 16425
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 147 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Конструкция | с механизмом постоянного ключа |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 46600 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 50/50 мм |
|---|
| Механизм постоянного ключа | Есть, вертушка в комплекте |
|---|
| Количество пинов | 6 |
Похожие товары
1 321.60 руб
Склад
1 626.24 руб
Склад
1 256.64 руб
Склад
1 734.88 руб
Склад
1 478.40 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 293.60 руб
Склад
1 734.88 руб
Склад
1 127.84 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 702.40 руб
Склад
1 321.60 руб
Склад
1 895.00 руб
Под заказ
1 366.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Склад
1 695.00 руб
Под заказ
1 513.12 руб
Склад
1 804.00 руб
Под заказ
1 846.00 руб
Под заказ
1 702.40 руб
Склад
1 317.12 руб
Склад
1 127.84 руб
Склад
Просмотренные товары
93.00 руб
Под заказ
2 064.16 руб
Склад
732.00 руб
Под заказ
14 558.88 руб
Нет в наличии
669.00 руб
Под заказ
2 866.08 руб
Нет в наличии
2 188.00 руб
Под заказ
201.00 руб
Под заказ
2 120.16 руб
Склад
195.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ