Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
APECS Цилиндровый механизм Premier RT-80-G 16389
КОД:
1380606
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
16389
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4603869049287
Габариты (ДxШxВ):
6.7 x 9.2 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 134.30
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм APECS Premier RT-80-G 16389
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 46600 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 40/40 мм |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 6 |
Похожие товары
1 321.60 руб
Склад
1 554.56 руб
Склад
1 256.64 руб
Склад
1 683.36 руб
Склад
1 478.40 руб
Склад
1 330.56 руб
Склад
1 127.84 руб
Склад
1 215.20 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 656.48 руб
Склад
1 345.12 руб
Склад
1 624.00 руб
Склад
1 513.12 руб
Склад
1 317.12 руб
Склад
1 127.84 руб
Склад
1 298.08 руб
Склад
1 420.16 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 069.32 руб
Склад
1 491.84 руб
Склад
1 183.84 руб
Склад
1 197.28 руб
Склад
1 197.28 руб
Склад
1 526.56 руб
Склад
Просмотренные товары
2 649.92 руб
Склад
5 599.00 руб
Нет в наличии
1 043.00 руб
Нет в наличии
1 045.00 руб
Под заказ
3 895.00 руб
Нет в наличии