Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки-скобы APECS HC-0905-25/300-INOX 9079
КОД:
1380596
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
HC-0905-25/300-INOX
Вес:
0.938 кг
Штрихкод:
4603869042875
Габариты (ДxШxВ):
34 x 16 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 242.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки-скобы APECS HC-0905-25/300-INOX 9079
Характеристики
| Высота | 125 мм |
|---|
| Длина | 325.4 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 25.4 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Назначение | офисная |
|---|
| Межосевое расстояние | 300 мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжка |
|---|
| Материал двери | дерево/металл/стекло |
Похожие товары
2 934.40 руб
Склад
2 913.12 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
Просмотренные товары
11 276.16 руб
Нет в наличии
3 605.00 руб
Под заказ
34 178.00 руб
Под заказ
29 856.00 руб
Нет в наличии
391.00 руб
Под заказ
168.00 руб
Под заказ
28 721.28 руб
Нет в наличии
1 817.76 руб
Склад