Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BORDER Защелка врезная 81675 белый 30744
КОД:
1408800
Производитель:
Border
Артикул производителя:
30744
Вес:
0.44 кг
Штрихкод:
4640014065259
Габариты (ДxШxВ):
22 x 15 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 385.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Врезная защелка BORDER 81675 30744
Характеристики
| Высота | 132 мм |
|---|
| Длина | 74 мм |
|---|
| Комплектация | внутренний механизм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Межосевое расстояние | 96 мм |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Дополнительная фиксация | есть |
|---|
| Под завертку | да |
|---|
| Тип защелки | металлический язычок |
|---|
| Количество ключей | нет |
Просмотренные товары
11 954.88 руб
Нет в наличии
808.00 руб
Под заказ
6 544.00 руб
Нет в наличии
80 080.00 руб
Нет в наличии
121.00 руб
Под заказ
393.00 руб
Под заказ
52 062.00 руб
Нет в наличии
11 278.40 руб
Склад