Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
APECS Цилиндровый механизм Premier RT-80 45/35C -C-NI 16737
КОД:
1380591
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
16737
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4603869051235
Габариты (ДxШxВ):
6.7 x 13.6 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 081.86
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм APECS Premier RT-80 45/35C-C-NI 16737
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 127 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Конструкция | с механизмом постоянного ключа |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 46600 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 45/35 мм |
|---|
| Механизм постоянного ключа | Есть, вертушка в комплекте |
|---|
| Количество пинов | 6 |
Похожие товары
1 321.60 руб
Склад
1 256.64 руб
Склад
1 478.40 руб
Склад
1 293.60 руб
Склад
1 127.84 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 321.60 руб
Склад
1 366.00 руб
Под заказ
1 513.12 руб
Склад
1 317.12 руб
Склад
1 127.84 руб
Склад
1 481.76 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
1 420.16 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 068.18 руб
Склад
1 491.84 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
1 303.00 руб
Под заказ
1 183.84 руб
Склад
1 617.00 руб
Под заказ
1 197.28 руб
Склад
Просмотренные товары
648.00 руб
Под заказ
2 909.00 руб
Под заказ
800.00 руб
Под заказ
13.64 руб
Под заказ
6 507.20 руб
Нет в наличии
1 694.00 руб
Под заказ
790.60 руб
Под заказ
7 245.00 руб
Под заказ
2 067.00 руб
Нет в наличии
846.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ