Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло цх длинная серия (20х166х254 мм; HSS М35Р6М5К5; А1; DIN340) ИНСТУЛС 00001256224
КОД:
1380365
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001256224
Вес:
0.435 кг
Штрихкод:
4631152639891
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 075.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло ИНСТУЛС 00001256224
Характеристики
| Длина | 254 мм |
|---|
| DIN | 340 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Рабочая длина | 166 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р6М5К5 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
Похожие товары
4 609.00 руб
Под заказ
7 572.00 руб
Под заказ
4 642.00 руб
Под заказ
5 888.00 руб
Под заказ
6 794.00 руб
Под заказ
4 488.00 руб
Под заказ
4 913.00 руб
Под заказ
6 562.00 руб
Под заказ
5 922.00 руб
Под заказ
4 756.00 руб
Под заказ
4 642.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Под заказ
7 459.00 руб
Под заказ
6 243.00 руб
Под заказ
7 362.00 руб
Под заказ
7 443.00 руб
Под заказ
8 510.00 руб
Под заказ
6 242.00 руб
Под заказ
5 922.00 руб
Под заказ
4 457.00 руб
Под заказ
4 793.00 руб
Под заказ
4 793.00 руб
Под заказ
4 457.00 руб
Под заказ
4 457.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
173.60 руб
Под заказ
4 810.00 руб
Нет в наличии
95.48 руб
Под заказ
14.88 руб
Под заказ
18 198.88 руб
Склад
86.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
5 031.00 руб
Под заказ
153.00 руб
Под заказ
1 625.00 руб
Нет в наличии
1 990.00 руб
Нет в наличии