Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло цх средняя серия (19.0х135х198 мм; Р18; А1; DIN338) ИНСТУЛС00001326391
КОД:
1380196
Производитель:
ИНСТУЛС
Артикул производителя:
00001326391
Вес:
0.265 кг
Штрихкод:
4631152637873
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 572.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверло ИНСТУЛС 00001326391
Характеристики
| Длина | 198 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 19 мм |
|---|
| Рабочая длина | 135 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | Р18 |
|---|
| Диаметр хвостовика | 19 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
Похожие товары
6 075.00 руб
Под заказ
9 851.00 руб
Под заказ
5 888.00 руб
Под заказ
6 794.00 руб
Под заказ
6 562.00 руб
Под заказ
5 922.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Под заказ
9 592.00 руб
Под заказ
7 459.00 руб
Под заказ
6 243.00 руб
Под заказ
10 521.00 руб
Под заказ
7 362.00 руб
Под заказ
7 443.00 руб
Под заказ
8 510.00 руб
Под заказ
6 242.00 руб
Под заказ
10 676.00 руб
Под заказ
5 922.00 руб
Под заказ
6 304.00 руб
Под заказ
5 888.00 руб
Под заказ
8 979.00 руб
Под заказ
11 246.00 руб
Под заказ
8 470.00 руб
Под заказ
8 470.00 руб
Под заказ
7 619.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 203.52 руб
Нет в наличии
424.56 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
390.40 руб
Под заказ
163.00 руб
Под заказ
153.00 руб
Под заказ
6 245.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
291.00 руб
Под заказ
217.00 руб
Под заказ
18 960.00 руб
Под заказ
1 245.00 руб
Нет в наличии