Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону (14х600 мм; 4 режущих кромки; SDS-max) EKTO DS-010-1400-0600
КОД:
1379369
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DS-010-1400-0600
Вес:
0.63 кг
Штрихкод:
4607056476825
Габариты (ДxШxВ):
69.3 x 4.1 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 336.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max по бетону EКТО DS-010-1400-0600
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 14 мм |
|---|
| Общая длина | 600 мм |
|---|
| Рабочая длина | 480 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, гранит, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
|---|
| Устройство | 4C MAX |
Похожие товары
1 884.96 руб
Склад
1 159.20 руб
Склад
1 484.00 руб
Склад
1 271.20 руб
Склад
1 762.88 руб
Склад
1 112.64 руб
Склад
1 251.04 руб
Склад
1 036.00 руб
Под заказ
1 763.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
1 214.08 руб
Склад
1 108.08 руб
Склад
1 526.56 руб
Склад
1 225.28 руб
Склад
1 702.40 руб
Склад
1 309.28 руб
Склад
1 036.26 руб
Склад
1 629.60 руб
Склад
1 199.52 руб
Под заказ
1 215.20 руб
Под заказ
1 406.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 386.56 руб
Нет в наличии
15 244.32 руб
Нет в наличии
1 134.00 руб
Под заказ
2 583.84 руб
Нет в наличии
1 914.00 руб
Под заказ
37 989.00 руб
Нет в наличии
1 329.00 руб
Под заказ
20 870.00 руб
Под заказ
55 544.00 руб
Нет в наличии
17 570.00 руб
Нет в наличии
2 190.00 руб
Нет в наличии
39 900.00 руб
Нет в наличии
4 545.00 руб
Под заказ