Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур по бетону (28х600 мм; 4 режущих кромки; SDS-max) EKTO DS-010-2800-0600
КОД:
1379377
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DS-010-2800-0600
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
4607056477112
Габариты (ДxШxВ):
69.3 x 4.1 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 997.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-max по бетону EКТО DS-010-2800-0600
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 28 мм |
|---|
| Общая длина | 600 мм |
|---|
| Рабочая длина | 480 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | бетон, гранит, кирпич, камень |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
Похожие товары
2 282.56 руб
Склад
3 021.76 руб
Склад
4 322.08 руб
Склад
2 319.52 руб
Склад
2 566.00 руб
Под заказ
4 025.00 руб
Под заказ
2 616.00 руб
Под заказ
4 111.52 руб
Склад
4 427.00 руб
Под заказ
3 096.80 руб
Склад
2 900.80 руб
Склад
4 052.16 руб
Склад
3 281.60 руб
Склад
2 844.80 руб
Склад
2 404.64 руб
Склад
4 451.00 руб
Склад
3 046.00 руб
Под заказ
4 213.00 руб
Под заказ
2 916.00 руб
Склад
2 885.12 руб
Склад
2 807.84 руб
Под заказ
2 807.84 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 432.84 руб
Нет в наличии
35 738.52 руб
Нет в наличии
2 357.60 руб
Нет в наличии
8 090.88 руб
Под заказ
4 634.56 руб
Нет в наличии
2 583.84 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
2 894.08 руб
Нет в наличии
8 010.00 руб
Под заказ
1 930.00 руб
Под заказ
41 210.00 руб
Нет в наличии
1 696.00 руб
Нет в наличии
1 902.00 руб
Нет в наличии
2 271.00 руб
Нет в наличии
5 706.00 руб
Нет в наличии