Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Тара.ру п/э, 500х310х183, синий 05311
КОД:
1378751
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
05311
Вес:
1.14 кг
Штрихкод:
2000026053118
Габариты (ДxШxВ):
18.3 x 50 x
31 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 339.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Тара.ру 05311
Характеристики
| Высота | 183 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 310 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | лоток/ящик |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Серия и размер | нет |
Похожие товары
1 160.32 руб
Склад
1 093.26 руб
Склад
1 037.40 руб
Склад
1 164.80 руб
Склад
1 022.58 руб
Склад
1 087.56 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 309.28 руб
Склад
962.16 руб
Под заказ
1 656.48 руб
Склад
1 541.00 руб
Под заказ
1 137.00 руб
Под заказ
1 137.00 руб
Под заказ
1 137.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 525.00 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Под заказ
1 102.38 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Склад
1 527.68 руб
Склад
Просмотренные товары
295.00 руб
Под заказ
1 087.56 руб
Склад
1 037.40 руб
Склад
1 071.60 руб
Склад
1 164.80 руб
Склад