Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Тара.ру п/э, 500х230х150, синий 01709
КОД:
1378748
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
01709
Вес:
0.84 кг
Штрихкод:
2000026017097
Габариты (ДxШxВ):
48 x 23 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 978.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Тара.ру 01709
Характеристики
| Высота | 150 мм |
|---|
| Длина | 500 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 230 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | лоток/ящик |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Типоразмер лотка/короба | нет |
|---|
| Серия и размер | лоток 7000 (500x230x150) |
|---|
| Разделители в комплекте | нет |
Похожие товары
1 160.32 руб
Склад
1 093.26 руб
Склад
703.00 руб
Под заказ
1 037.40 руб
Склад
1 164.80 руб
Склад
1 022.58 руб
Склад
1 087.56 руб
Склад
1 339.00 руб
Под заказ
1 350.72 руб
Склад
1 309.28 руб
Склад
962.16 руб
Под заказ
925.12 руб
Под заказ