Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Тара.ру п/э, 290x230x150, синий 01686
КОД:
1378750
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
01686
Вес:
0.48 кг
Штрихкод:
2000026016861
Габариты (ДxШxВ):
29 x 23 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 775.26
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Тара.ру 01686
Характеристики
| Высота | 150 мм |
|---|
| Длина | 290 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 230 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | лоток/ящик |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Серия и размер | лоток (290х230х150) |
Похожие товары
1 160.32 руб
Склад
1 093.26 руб
Склад
703.00 руб
Под заказ
1 037.40 руб
Склад
625.20 руб
Под заказ
1 022.58 руб
Склад
1 087.56 руб
Склад
962.16 руб
Под заказ
925.12 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 817.00 руб
Под заказ