| Высота | 45 мм |
|---|---|
| Длина | 96 мм |
| Материал | полипропилен |
| Ширина | 105 мм |
| Цвет | синий |
| Тип | лоток/ящик |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Серия и размер | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026