Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик Тара.ру Ancona 107х98х47 мм, синий 12106
КОД:
1037681
Производитель:
Тара.ру
Артикул производителя:
Ancona
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
2000026121060
Габариты (ДxШxВ):
11 x 10 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 119.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ящик Тара.ру Ancona 12106
Характеристики
| Высота | 47 мм |
|---|
| Длина | 107 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 98 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | лоток/ящик |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Серия и размер | нет |
Похожие товары
117.00 руб
Под заказ
140.12 руб
Под заказ
111.00 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
116.56 руб
Под заказ
166.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 037.40 руб
Склад
9 253.44 руб
Склад
10 147.20 руб
Склад
7 622.72 руб
Склад
1 214.00 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Под заказ
290.00 руб
Под заказ
407.48 руб
Под заказ
956.00 руб
Под заказ
1 817.00 руб
Под заказ