Elbox Шкаф электротехнический настенный, сплошная металлическая дверь серый EMW-300.200.150-1-IP66
КОД: 1378329
Производитель: Elbox
Артикул производителя: EMW-300.200.150-1-IP66
Вес: 2.49 кг
Штрихкод: 4814612013626
Габариты (ДxШxВ): 33.5 x 22 x 17.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки300х200х150 мм
Высота300 мм
Ширина200 мм
Цветсерый
Вес нетто3.6 кг
Материал корпусасталь
Модельный рядEMW
Глубина150 мм